Ура начали копать. 

  Появились подъездные пути, и сразу выставляем бригаду. Сейчас смотрим активно участки клиента, на недели планируем просмотров до 10 участков, распределяем очередь, к кому можно сейчас выйти, к кому чуть …

Закончили каменную кладку.

Строим на участке клиента. Есть небольшие изменения теперь по фотографиям и видео с объектов, я как не планировал себя разгружать так и не получилось, всегда любил выезжать на участки и смотреть …

Кровельные работы.

Очень комфортная планировка, с большой террасой. В любой момент можно посетить нашу стройку, например этот объект находится в жиркомбинате, самый близлежащий объект, стены все выложены, квадратуру каждой комнаты можно визуально оценить, …

Сняли опалубку, ждем плиты

И можем приступать к каменной кладке. Строим кирпичные дома на участке клиента, цена фиксирована по договору, все работы берем на себя, работаем под ключ. То есть у нас имеется цена …

Точные и последние изменения по ипотеки:

Новый проект, актуальные цены! 1. Ипотека выдается только траншами, поэтапно с отчетами о завершения; 2. Траншивая ипотека только с аккредитованными организациями (мы в каждом банке аккредитованы, можем выступать в заявках без …

Новый проект дома а скоро новая стройка!

Жду не дождусь когда сойдет снег и будет сухо. Да последнее время заметил, мало посещаю стройки, как начались ипотеки и изменения условий так целыми днями провожу в офисе, занимаюсь ипотеками новые …

Новые цены!

В этом посте будет 2 новости, читайте. 1. Новые цены на строительство, на этой недели все обновляем, сайт, группа вк, новости уже будет публиковаться с актуальными ценами. С кем сейчас …

Приступаем к каменной кладке.

Сейчас важная задача обеспечить стройки материалом, перед закрытием дорог. СНТ закрыли свои дороги с середина марта, но федеральные еще для большегрузов открыты, и мы делаем максимальные “затарки” материалов на объекты, где …

С понедельника поднимаем цены на 2 тыс р за квадрат!

Сейчас параллельно оформляется 13 ипотек! Каждый клиент был закреплен на весь период ипотеки, и которые сейчас оформляются и до оформляются, будет фиксирование цены. Подъем происходит постепенный, за месяц предупреждали, и …