+7(953)485-95-19
обратный звонокФиксируем цены на весну
И да они актуальные и только в Январе.
Поднимем цены в феврале на 2 тысячи рублей за квадратный метр.
В этом месяце приемлемые цены, кто нас смотрит, или уже строится, цена остается всегда фиксируемой, после заключения договора.
Делимся информацией, транслируя, какие расценки на строительство и какие будут. Рынок показывает, что будет увеличение цен на материал. Заводы материалов перестают фиксировать, оставлять материал на весну.
“Либо забираешь сегодня, либо когда нужно по новой цене”
Часто замечаем что рассказывают: “как строительные фирмы банкротятся, или набирают строительства по началу сезона, и когда начинается стройка, не хватает средств чтобы завершить.”
“у каждого своя история и правда.”
Но для нас важно, чтобы клиент построил свой дом, по той цене которой заключил. И это всегда было так и для нас в приоритете.
И каждый год мы начинаем с фиксированием цены на весну.
Первый договор на фиксирование цены, еще был заключен в начале октябре. Чтобы понимать это цены даже не сегодняшнего дня. И цена остается фиксированной!
За строительную практику, ни один договор не был увеличен!
p.s
Строим на участке клиента в Юдино
Кирпичный дом 100 м²
Цена под крышу 2600 тыс. руб.
Цена с предчистовой отделкой 3300 тыс. руб.